Подгузники Chicolino Night

Наша новинка - ночной подгузник Chicolino Night. Его способность к поглощению влаги увеличена, по сравнению с классическим подгузником, на 60%! Усовершенствованный распределительный слой - обеспечивает сухость и комфорт ребенку в ночные часы. Использование увеличенного абсорбирующего слоя позволяет мгновенно поглощать влагу и удерживать ее. Подгузники Chicolino Night имеют усиленные эластичные боковины, которые защищают от протекания. Благодаря эластичным многократным застежкам подгузник удобно одевать, а дышащие материалы - позволяют воздуху циркулировать и кожа малыша остается……

Детские подгузники Chicolino с современной двухканальной системой распределения и надежного удержания жидкости Double Stream

Детские подгузники Chicolino с технологией Double Stream

В новом подгузнике Chicolino использована современная двухканальная система распределения и надежного удержания жидкости Double Stream. Double Stream - это быстрое поглощение и непревзойденная сухость контактной поверхности подгузника. Революционная технология Double Stream позволяет равномерно распределять влагу по двум поглощающим каналам и задерживать ее внутри, не допуская образования мокрых комочков между ножками……

В Украине появился новый подгузник 6-го размера от Chicolino

В Украине появился новый подгузник 6-го размера от Chicolino

Уже в октябре 2019 мамочки и папочки, которые заботятся о здоровье и комфорте своих малышей, смогут увидеть в магазинах своего города новинку от компании Chicolino - подгузник 6-го размера для крупных карапузов. Подгузник с еще большей поглощающей способностью в считанные секунды поглощает влагу и жидкий стул, сохраняет кожу малыша сухой на долгое время. Chicolino - это первый подгузник украинского производства, который мы старались сделать не просто качественным и удобным, нашей целью было - сделать лучший и самый комфортный украинский подгузник для украинских детей и не……

Повзункові перегони Chicolino на Галичині

Как проходили ползунковые бега Chicolino на Галичине

10 -11 августа на Галичине стартовали Первые ползунковые бега. При поддержке ТМ "Chicolino" праздник состоялся в Тернополе (10-11.08), Золочеве (10.08) и Бродах (11.08). Что же такое "Ползунковые бега"? Ползунковые бега- это "забег" для малышей на 5-ти метровую дистанцию, которую ребенок должен преодолеть ползком. Задача детей - проползти быстрее всех к финишу. Как было в Тернополе? В первый день (10.08) - на улице Мира, 3а, собралось более сотни человек. Родители, дети, жители и гости города стали активными участниками праздника. Кроме "ползунковых бегов" также состоялась эстафета для мам…

Ползунковые бега в Тернополе

Ползунковые бега в Тернополе

В Тернополе 10-11 августа пройдут настоящие ползунковые бега. Вас ждут соревнования для пап и мам, эстафета для малышей и подарки* для самых быстрых от ТМ Chicolino. "Ползунковые бега" - это "спринт" на 5-метровую дистанцию, которую малыш должен преодолеть ползком. Заданием для ребенка будет приползти к финишу первым. По правилам родители могут "приманивать" своих деток любимыми "погремушками": игрушками, ключами, книгами и так далее, но запрещено дотрагиваться к малышу во время прохождения……

Признаки того, что ребенок готов приучаться к горшку

Признаки того, что ребенок готов приучаться к горшку

Проследите за вашим ребенком, если она способна выполнить большинство задач - тогда возможно время пришло: ребенок понимает, что такое «сухо» или «мокро» умеет сам снимать и одевать штанишки или трусики может самостоятельно сесть на горшок проявляет интерес к туалету сообщает поведением или словами о том, что сейчас произойдет ему не нравится быть в мокрых трусиках или полном подгузнике может оставаться сухой в течение нескольких часов в день или просыпаться сухой после дневного сна. Однако каждый ребенок растет индивидуально, поэтому ругать и стыдить за неудачи не стоит. В маленьком возрасте…

Как приучить ребенка к горшку

Как приучить ребенка к горшку

Приучения к горшку может показаться сложной задачей, но если ваш ребенок действительно готова, беспокоиться не о чем. Считается, что примерно в возрасте 18-30 месяцев малыш уже способен контролировать свои потребности. Итак, если вы готовы отказаться от подгузников, но не знаете с чего начать, тогда надеемся, что эти семь шагов помогут вам. Познакомьте ребенка с горшком, покажите его и объясните зачем он нужен. Возможно для этого в игровой форме использовать любимую игрушку малыша. После каждого приема пищи, перед прогулкой и после сна не забывайте сажать ребенка на горшок. Не меняйте место,…

Как ухаживать за кожей новорожденного ребенка

Детская кожа очень нежная и чувствительная, содержит большой процент воды, почти не имеет собственного кислотного защитного слоя, поэтому ей трудно самостоятельно противостоять вредным бактериям, инфекциям и другим раздражителям. Именно поэтому необходимо уделять особое внимание уходу за кожей малыша. Своевременная замена одноразовых подгузников. Поддержание кожи ребенка сухой и чистой является лучшим способом для предотвращения различных раздражений и высыпаний. Влага или грязная кожа быстро воспаляется и становится уязвимой для опрелостей. Поэтому очень важно менять подгузник примерно…

Как правильно одевать подгузник - советы от ТМ Чиколино

Как правильно одевать подгузник

Вначале молодые родители тратят много времени на замену подгузника. Действительно, дети могут использовать примерно пять или более подгузников в день. Процесс смены подгузника сначала может показаться сложным. Но очень быстро вы убедитесь, что обеспечить сухость и комфорт вашему ребенку - это очень просто. Прежде чем начать, соберите все необходимое: подгузник влажные салфетки для детей с первых дней жизни присыпку или крем, который можно использовать подгузник (для профилактики и лечения опрелости) расстелите пеленку, чтобы положить ребенка. Убедитесь, что все предметы являются недосягаемыми…